Портал ZakazArtistov.com предлагает всем желающим заказать именитых артистов эстрады практически на любое мероприятие, будь то праздничный концерт или рекламная фотосессия.

Интернет-проект был создан в 2007 году на базе международного агентства «РУ-КОНЦЕРТ», которое занимается организацией концертов по всему миру. Слоган агентства: Ваш праздник - наши Звезды! Главной задачей агентства является прямой контакт заказчика и артиста без посредничества, что в значительной мере экономит деньги и время клиента.

Непосредственно подбор артистов осуществляет event-менеджер, который учитывает пожелания заказчика. Помимо привлечения самих артистов, компания также предлагает клиентам различные организаторские услуги: подготовка мероприятий, аренда помещений, написание сценариев. Для более гибких организаторских возможностей к работе также могут быть привлечены театральные художники и режиссеры.

Список знаменитостей впечатляет - это итальянские артисты, представители Голливуда, французские певцы, представители российской эстрады, резиденты Comedy. Клиенту предоставляется выбор от известных российских артистов из мира юмора до исполнителей такого уровня, как Sting и Lady Gaga.

Среди заказчиков - федеральные организации, представители бизнеса и профессиональные менеджеры. Благодарности и доверие проекту выразили ключевые лица Российской Федерации: президент Владимир Путин, бывший мэр Москвы Юрий Лужков, председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко и другие государственные служащие.

Следует отметить, что портал ZakazArtistov.com подойдет лишь тем, кто точно определился с выбором артиста и серьезно настроен на выполнение сделки. Компания не работает с тендерами и конкурсными программами.

TPL_BACKTOTOP