romeo-djuliettСпектакли, пьесы, мюзиклы «Ромео и Джульетта» - это одно из самых сильных и эмоциональных спектаклей всего мира. Мюзикл, поставленный по пьесе знаменитого Британского писателя Вильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Сценарий мюзикла, спектакля «Ромео и Джульетта» практически совпадает с пьесой Шекспира.

Множество интересных декораций, хорошие и образованные актеры. Купить билет на спектакль «Ромео и Джульетта» можно в кассах театров, или других кассах города, если у вас есть возможность, можно забронировать билеты по телефону, который может быть указан на объявлении о спектакле.

История любви двух человек Ромео и Джульетты буквально завораживают зрителя, пришедшего на этот мюзикл. Двое влюбленных желают быть вместе, но им вопреки стоит их семейная вражда, которая не может позволить быть вместе Ромео и Джульетте. Две семьи долгое время враждуют между собой, и для того, чтобы как то сплотить эти две семьи, и быть со своим любимым, Джульетта выпивает настойку из трав и претворяется мертвой. И, Ромео узнав о смерти своей любимой Джульетты, придя в ее склеп, с горя выпивает графин с ядом. Джульетта проснувшись обнаруживает Ромео мертвым, и в итоге потеряв смысл жизни она закалывает себя.

Весь спектакль сопровождается музыкой, она добавляет спектаклю нотку трагизма и горя, по двум любящим душам. Музыка просто необходима для этого спектакля, без нее спектакль был бы пуст и не интересен, а музыка прекрасное дополнение к этому спектаклю. Зрители обращают огромное внимание на музыку, и ценят ее, так как это самое важное в спектакле.

«Ромео и Джульетта» - спектакль, который никого не оставит равнодушным, история любви, у некоторых зрителей вызывают слезы. Трагедия в романе, является его заключительным моментом, на котором, зрительный зал просто эмоциональны, и сопереживают актерам, исполняющим роли "Ромео и Джульетты".

Back to Top