Белый пляж, мелкая галька, голубое море, легкое дуновение ветра и стройные девушки с пышными формами – просто рай. Но задумывался ли кто-либо, как иногда трудно найти купальник на эту большую грудь? А вот обладательницы огромных размеров сталкиваются с этой проблемой всякий раз перед отправкой в отпуск. Выходит так, что увеличенная грудь - это несовершенство наших форм. Нет! Это просто такой подарок от природы.

Уже давно забыты времена, когда (см.ссылку), имеющая грудь большого размера, были дефицитом. Сегодня многие дизайнеры создают специальные модели плавательных костюмом именно для пышногрудых девушек и женщин.

Так какие же модели нынче популярны?

Используя мягкую ткань «сенситив», купальники такой модели имеют специальные ленты, которые фиксируют вашу грудь. В них не вставляются «косточки». Именно их отсутствие и способно великолепно удерживать грудь, придавая ей сексапильную красоту. Такие купальники создаются с завязками (на спине и на шее), которые идеально фиксируют ваш плавательный костюм, независимо от того насколько велики ваши формы. Такой купальник достаточно удобен и комфортен при ношении.

Другая модель, пользующаяся еще большим спросом у наших девушек – купальники с «косточками».

Существует несколько разновидностей этого пляжного белья.

Классическая модель – купальники, имеющие достаточно широкую полосу материала, который начинается и заканчивается на застежках. Они делаются из лайкра. Этот материал сохраняет постоянно свою эластичность. Белье из такой ткани растягивается намного меньше, чем из «сенситива». Бретельки находятся всегда на одном месте по той причине, что их просто-напросто пришивают со стороны спины.

Следующий вариант – это костюм, изготовленный из сенситива, но с косточками – удобными и небольшими. На груди, в центре, делается маленькое колечко, которое соединяет чашечки бюстгальтера.

Сегодня существует множество моделей купальников с гелием. Но их мы рекомендуем носить тем девушкам и женщинам, у которых грудь потеряла свою форму. Чаще всего это происходит после родов. В данном случае чашка лифа придает груди красоту, а гель выполняет функцию дополнительного фиксатора самой груди.
Ещё одна немаловажная деталь: верхняя и нижняя части купальника должны отличаться. Верх, желательно брать чуть темнее и с горизонтальными полосами. Саронги завязывайте только на бедрах.

Будьте всегда уверенными и наслаждайтесь своим отпуском!

TPL_BACKTOTOP