Для многих наших сограждан оформление банковской карты неразрывно связано с походом в офис банка, ожиданием, заполнением анкет. и т.д. Но современный рынок финансовых услуг предлагает новые инструменты для удобства заемщиков. Так, на сайте roscrediti.ru, кредитная карта онлайн в один или несколько ведущих банков нашей страны оформляется в течение считанных минут.

Процесс оформления

Любой человек без особого труда сможет воспользоваться данной услугой.

1. Нужно зайти на специализированный веб-сайт для подачи онлайн запроса.

2.Занести данные в предоставленную анкету. Вносить информацию с документов требуется безошибочно, не допуская сокращений. Все должно быть точно так же, как и в оригинале. Если будут установлены погрешности, то финансовое учреждение в праве отказать в удовлетворении запроса.

3. Ожидать решения банка. Банковские работники сообщат о принятом решении телефонным звонком или СМС-сообщением на указанный в анкете контактный телефонный номер. Если в анкете вы указали свой электронный ящик, то, возможно, ответ будет направлен на него.

4. При положительном решении заемщика пригласят в ближайшее банковское отделение. Для дальнейшего документального оформления потребуется предоставить весь пакет документов, информация которых была использована при заполнении анкетных данных.

Каждое финучреждение устанавливает свои сроки рассмотрения. В каждом отдельно взятом случае они входят во временной промежуток от нескольких минут до нескольких рабочих дней.

Перечень банков, предоставляющих услуги подачи заявок на оформление кредитных карт онлайн

1. Тинькофф. Если подана в "Тинькофф" банк онлайн заявка на кредит, то он может быть выдан уже через пару дней. Сумма - до 300 тыс. рублей. Проценты по кредиту начисляются после 55 дней. Минимальный платеж по кредитке - на уровне 6 процентов. Отсутствие скрытых комиссий и платежей.Возможность погашения займа из любой точки РФ.

2. Хоум Кредит. При подаче онлайн-заявки, сумма к получению может достигать 200 тыс. рублей. В зависимости от обеспечения и подтверждающих документов, определяется процентная ставка. Верхняя граница - 44,9% годовых.

3. Банк Москвы. Устанавливает лимит на кредитные карты-онлайн в размере 350 тыс.рублей. Процентная ставка - 26% годовых. Она регулируется документальным подтверждением платежеспособности заемщика.

4. Ренессанс. Лимит по самой популярной кредитной карте "Прозрачная" установлен в размере 300 тыс.рублей. Из документов потребуется паспорт.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что кредитки онлайн - это удобная возможность обрести желаемое средство для осуществления платежей с минимальными потерями времени.

Back to Top