kysin.ruСайт, на котором Вы находитесь уже не был моим первым, пробным шаром. На бескрайних просторах Интернета спокойненько почивает мое первое детище. Иногда я захожу на него и вспоминаю как я начинал...

Этот же сайт сподвигнул меня на дальнейшее развитие своих знаний и умений. Сайты выходили из под "пера" один за другим. Одни более удачные, другие менее. частичка моей жизни уходила в Интернет. Нарабатывался опыт, набирались знания. Росло и силилось желание поделиться ими с другими. Так удачно получилось, что домены www.kysin.ru и www.kysina.ru пару лет назад оказались еще не занятыми, что я сделал с большим удовольствием.

Первым моим желанием было сделать из этих доменов почтовые домены. Собрать воедино своих однофамильцев и раздать им почтовые ящики. Поисковые системы помогли найти тезок по фамилии. И все желающие смогли завести почту на фамильном домене. Разве не здорово иметь почтовый адрес со своей фамилией после собаки?

А личный блог на домене своей фамилии? Это просто здорово! Так появился и мой блог www.kysin.ru/igor/. Я сам был удивлен эффекту, который получился. С помощью одной группы известной социальной сети, сайт стал посещаемым, а судя по статистике, даже читаемым! Теперь, главное не лениться, и подпитывать его новыми сообщениями.

Back to Top