После того, как биографический фильм "Богемская рапсодия Queen" стал огромным кинематографическим успехом и принес Рами Малеку премию "Оскар" за Лучшую мужскую роль за его изображение Фредди Меркьюри - похоже, теперь может быть продолжение.

Барабанщик Queen Роджер Тейлор теперь показал, что снова были дискуссии о продолжении Bohemian Rhapsody.

 

"Богемская рапсодия" вышла в кинотеатрах в ноябре 2018 года и стала самым кассовым музыкальным биографическим фильмом всех времен и народов.

Однако, если сиквел будет сделан, это произойдет не раньше, чем через несколько лет, так что группа, похоже, не будет "наживаться".

Обращаясь к "Роллинг Стоун", Роджер сказал: Я действительно думаю, что нам нужно сидеть сложа руки в течение года или двух и смотреть на вещи и видеть, насколько это правдоподобно или правдоподобно.

- Этот фильм был большим хитом. Разумеется, мы были в восторге. Но я думаю, что не хотел бы, чтобы меня снова видели обналичивающим деньги.

-Мне нужен очень, очень хороший сценарий, чтобы это сработало. Прямо сейчас я не могу придумать, как сделать продолжение.”

70-летний барабанщик продолжил: "Если кто-то придумает гениальный план, возможно, мы подумаем об этом.

"Прямо сейчас мы просто очень довольны тем, что сделал фильм. Есть так много сиквелов, которые не соответствуют оригиналу.

- Есть очевидные причины, но в целом я считаю, что это опасная территория."

Обсуждая успех фильма, Роджер добавил: "Это было невероятно. Там были "Золотые глобусы", "Бафта", а потом "Оскары"! Мы подумали: "Эй, мы возьмем его!’

- Это была отличная поездка, но это был не наш мир. Наш мир-это мир рок-н-ролла. Это было увлекательно и очень интересно участвовать.

- Когда фильм получил четыре "Оскара", потребовалось некоторое время, чтобы это осознать. Заметьте, нам с Брайаном они ничего не дали. Это нормально, впрочем."

Гитарист Queen Брайан также сказал: "Не думайте, что мы не думали об этом. Мы уже поговорили. В принципе, на данный момент мы так не думаем. Все может измениться, я полагаю, но я думаю, что это будет трудно."

Back to Top