Гэри Барлоу объявил, что выпустит сольный альбом в конце 2020 года. Выступая сегодня на Good Morning Britain (четверг, 9 июля), певица подтвердила, что новая коллекция выйдет в ноябре и будет оркестровым проектом."у меня есть сольный альбом, первый за семь лет, который выходит под Рождество, в ноябре",-сказал Гэри Барлоу Пирсу Моргану и Сюзанне Рид на утреннем новостном шоу. Посмотреть подробнее: Гэри Барлоу'ежедневно 'эстрадный певец сессий' дуэты - смотреть все видео"Это'очень позитивный и это'с 60-х оркестр, так что готовьтесь."

 

Последнее сольное предложение Гэри было с тех пор, как я видел вас в последний раз в декабре 2013 года, которое, несмотря на то, что оно удерживалось на первом месте одним направлением, оставалось в топ-10 чарта в течение 13 недель и продало впечатляющие 722 000 копий.Певица также подтвердила, что съемки фильма Greatest Days начнутся в начале 2021 года.принимать это: Последнее выступление Джейсона Оранджа и еще 5 исторических моментов"у нас есть фильм, который выйдет в следующем году со всей нашей музыкой, и я думаю, что они начнут снимать в январе.на "Новости Гари'сольный проект идет по горячим следам знаменитого считать, что сурикат музыкальный концерт Реюньон.На концерте Робби Уильямс, Говард Дональд, Марк Оуэн и Гэри Барлоу воссоединились из своих соответствующих закрытых домов, чтобы выполнить одноразовый концерт. Четыре одногрупники исполнил хиты, в том числе 'Pray', 'Shine' и 'Back For Good' во время их онлайн-концерта воссоединения.

Где сейчас Джейсон Оранж? Возьмите эту звезду, которые также поют 'Greatest Day',' the Flood 'и завершили концерт невероятным выступлением'Never Forget' из своих соответствующих домов по всему миру."это первый мир для нас!- сказала группа в преддверии концерта.

Back to Top