muz-otkrНа данный момент во всем мире, выпускается все больше новых хитов, которые тут же становятся известны. Многие исполнители стали известны благодаря хитам, которые покоряют весь мир в пример можно привести корейского исполнителя PSY с его хитом «Gangnam style» в считанные дни его трек разлетелся по всему миру, по всем социальным сетям, и стоит отметить, что клип к данному хиту стал рекордсменом по просмотрам на видеохостинге YouTube. И так множество исполнителей стали известнее благодаря своим песням, которые нравятся практически всем. Новая музыка продолжает появляться и в 2013 году. Различные знаменитые диджеи продолжают радовать нас своими треками, выпуская с каждым разом все более лучший трек. Некоторые исполнители делают из старых и забытых песен хиты, особенно в России, многие улучшают старые хиты 80-ых 90-ых годов, превращая их в новые молодежные новинки.

В 2013 году более известными направлениями стали рок, реп, шансон. Менее известной становится клубная музыка, сейчас ее в основном используют в клубах, на дискотеках, где молодежи нет особой разницы, под какую музыку танцевать. Музыкальные новинки 2013 года, уже сейчас становятся известны особенно в России, стоит отметить, что песни наших отечественных исполнителей также становятся известными.

С каждым годом на Евровидении наша страна показывает хорошие результаты и в прошлом году «Бурановские Бабушки» показали хороший результат, принеся нашей стране 2 место. Всему миру пришлась по вкусу песня наших пожилых исполнителей. В свои годы наши исполнительницы показали просто отличный результат, понравившись всему миру.

С каждым днем в мире выпускается все больше новых песен, некоторые из которых приобретают знаменитость по всему миру. Также стоит отметить, что на данный момент появляется все больше новых музыкальных направлений, которые также многим нравятся, на данный момент электронная музыка, dubstep, являются на пике своей популярности.

Back to Top