В середине 1920 года Марион Харрис стала звездой музыкальных пьес и регулярно исполняла различные роли в театре Palace, часто появлялась в Zeigfelds Midnight Frolic в Нью-Йорке и совершала поездки по всей стране с концертными программами. Марион вышла замуж в 1924 году. Свадьба была пышной. Весь ход торжества запечатлел свадебный фотограф. Она родила двоих детей, но по сложившимся семейным обстоятельствам в 1928 году они с мужем развелись. В период семейной жизни она оставила шоу-бизнес. Немного позже Марион появилась в "Yours Truly" в театре Шуберта и сыграла главную роль в фильме «Ночь в Испании" на 44 улице Театра в Нью-Йорке в 1927 году и в "The Second Little Show" в театре Royale в 1930 году.

В 1928 году Марион сыграла главную роль в своем короткометражном первом фильме под названием "Марион Харрис, Певчая птица Джаза".

В 1929 году она дебютировала в полнометражном фильме в MGMs, который назывался "Devil-May-Care" с Рамоном Новарро и Дороти Джордан. Фильм являлся музыкальным романом в период Наполеона во Франции, где Марион сыграла девушку с разбитым сердцем. Этот фильм был одним из первых киномюзиклов, где были внесены эпизоды с танцами.

Также Марион Харрис сыграла еще в нескольких фильмах, а именно "Gems of M-G-M" в 1930 году и "Trouble Ahead" в 1936 году, но самый большой успех и широкое признание она получила как прекрасная певица и исполнительница музыкальных пьес.

В начале 1930-х годов Марион Харрис исполняла свои песни на радио в городе Нью-Йорк и, конечно же, продолжала исполнять музыкальные пьесы в клубах и барах.

В 1931 году она отправилась в Англию и выступала в кафе Londons Cafe de Paris, которое располагалось на улице Ковентри 3.

Марион провела довольно много времени в Лондоне, выступая в кабаре и на радио-шоу BBC.

На протяжении периода с 1931 по 1934 год Марион записала на пластинки десяток песен в компаниях по звукозаписям Columbia и Decca labels. В конце 1930 года Марион ушла из шоу-бизнеса и вышла замуж за английского театрального агента Леонардо Урри. Во время Второй мировой войны ее дом был разрушен немецкой ракетой во время Блица.  После этого в 1944 году Марион возвратилась в Соединенные Штаты, где трагически скончалась от ожогов после того как заснула на кровати с зажженной сигаретой в отеле Le Marquise в Нью-Йорке, это случилось 23 апреля 1944 года.

В библиотеке появились новинки сборников с участием Луи Армстронга и сольные диски. Компакт диски, понятное дело, проигрываются на обычном проигрывателе. Но современная техника дошла до того, что диски с MP3 не обязательно сначала заливать на компьютер, а потом слушать. Теперь обычные диски и MP3 можно слушать на одном и том же аппарате. Совсем не обязательно переплачивать за такую технику, покупая ее в дорогих магазинах. Можно заказать ее из Китая. Благо теперь это можно сделать без проблем.

Выбираешь понравившийся интернет-магазин, например таобао com, платишь деньги и через некоторое время чудо техники в твоих руках.

Но это мой опыт. Чтобы быть увереннее, посоветуйтесь с друзьями. Наверняка они сами или их знакомые уже заказывали товары в подобных магазинах. А по проторенной дорожке всегда идти легче.

Back to Top