muz-kult-amНа данный момент Американская музыка является одной из самых популярных в мире. Ее музыка тесно переплетается с ее культурой, возможно, это многие заметили. Отражая в себе всю американскую культуру. Делая ее насыщенней и интересней. В каждой американской песни есть доля самих штатов, культуры, религии, этноса и т.д. Тем самым можно особо не вслушиваться, чтобы понять какая из песен из Америки. Стоит отметить, что довольно хорошо отражает культуру США певец Bruno Mars своими песнями, он подчеркивает некоторые аспекты культуры данной страны. Смотри клипы Bruno Mars на Нуре, там ты и сможешь ознакомиться с его творчеством и его песнями, хотя возможно вы уже слышали о нем, так как данный исполнитель очень известен по всему свету.

Одними из самых известных направлений в Соединенных Штатах, являются : rap, pop, RnB, и еще несколько, но менее известных в Америке. В основном граждане страны, предпочитают реп, так как практически все исполнители исполняют именно эту музыку, так как уже давно в Америке это направление является ведущим во всех штатах. Стоит отметить, что такую музыку в основном исполняют афроамериканцы, так как их реп, является самым лучшим во всем мире.

Даже если обратить внимание на историю, то и в прошлых веках ведущим направлением в музыке был именно реп. На данный момент любой ценитель данного направления может сказать, что этот стиль зародился именно в Америке.

И сейчас люди во всем мире наслаждаются композициями Американских исполнителей. Множество других стилей, также взяли свои начала именно в Соединенных Штатах Америки.Стоит отметить, что музыка в Америке продолжает стремительно развиваться, с каждым годом появляется все больше исполнителей, и конечно больше треков. Которые каждый раз покоряют весь мир, просто влюбляя, в свои песни слушателей. Делая их хоть капельку, но счастливее.

Back to Top