slushaem-musicСовременные пользователи интернета открывают перед собой поистине безграничные возможности, во всемирной паутине можно найти абсолютно все. Интернет предоставляет возможности для общения и знакомства, здесь можно смотреть фильмы и читать книги и журналы. Если захотелось послушать музыку, то нет необходимости покупать нужный диск, достаточно просто зайти в интернет найти сайт, выбрать музыку и наслаждаться ее звучанием. В интернете представлено большое количество сайтов, на которых можно слушать музыку бесплатно и абсолютно легально, для этого необходим сам интернет и быстрый браузер.

Итак, сайт bee.fm – здесь можно слушать музыку прямо из браузера. Для этого совершенно необязательно проходить процедуру регистрации, однако после данной процедуры моно сохранить свои плей-листы, а это очень удобно. Сохраняя любимую музыку не придется каждый раз искать музыкальные композиции, кроме того можно вступать в сообщества или комментировать плей-листы других пользователей.

Еще один сайт, на котором можно слушать музыкальные композиции – Веборама. Регистрация также не требуется, но тогда вы лишитесь возможности загружать свою музыку и фото и смотреть их на сайте. Веборама предоставляет возможность слушать музыку, которую загружают другие пользователи и смотреть фотографии. Говоря об этом сайте нельзя не упомянуть «настроениеметр» - это такая фишка сайта. По «настроениеметру» Веборама подберет музыку, которая возможно подойдет под настроение пользователя.

Сайты  Mосква.FM и Питер.FM представляют собой полноценное онлайн-радио. На сайте можно отыскать все радиостанции обеих столиц. На сайте можно посмотреть какая музыка звучала в эфире, просмотреть хит-парады и много всего интересного.

Back to Top