Я не перестаю удивляться прогрессу. Современные технологии все больше приближают нас друг к другу. Захотел музыку послушать зашел в Интернет. Захотел фильм посмотреть - туда же. Этим уже никого не удивить.

Оказывается можно еще послушать любые радиостанции. Не только отечественные, которые радиоприемник ловит, но и зарубежные, которые по эфиру до нас не доходят. Есть такой сайт, "Онлайн радио "Радиопоток" называется. Вот на нем то и обитают радиостанции музыкального направления. Причем эти радиостанции делятся по направлениям. Рок, поп, классика, даже детские песни. Меня же, естественно, заинтересовали джазовые радиостанции.

Восемь радиостанций джазовой тематики присутствуют на этом сайте. В основном это иностранные - американские, немецкие, швейцарские радиостанции. Но среди них есть и из ближнего зарубежья. Они вещают классический джаз, эйсид-джаз, и джаз-рок фьюжн. Последняя предлагает музыку в течение двадцати четырех часов без рекламы.

Есть хорошая подборка лучших (естественно на взгляд администрации) песен. Для удобства пользователей они разбиты по годам выпуска. Очень удобно, особенно для тех, кто уже определился с эпохой своих любимых песен. К каждому периоду есть краткое описание. Звук разбавлен визуальным рядом. На сайте можно посмотреть популярные видеоклипы.

Нельзя пройти мимо раздела "хит парад радиостанций ". Здесь представлены сорок лучших песен этого года. И это не просто список. Каждая композиция представлена видеоклипом. Один маленький секрет: наведите мышкой на название песни, и справа от него будут менятся кадры этого клипа.

Новости шоу-бизнеса - еще один раздел этого сайта. Не сплетни и домыслы о поп-звездах, как это бывает на других сайтах, а именно новости о вышедших видео, дисках и песнях. А в разделе музыкальных обзоров Вы задержитесь на долго. Качественные авторские обзоры интереснейших фактов из мира популярной музыки.

Если Вы владелец музыкального сайта, то можете воспользоваться предложением "Онлайн радио" установить на свой сайт скрипта, позволяющего Вашим посетителям слушать любое радио прямо на страницах Вашего сайта. А на закуску подборка интересных онлайн игр различных жанров.

TPL_BACKTOTOP