Одним из важнейших параметров, которые характеризуют эффективность продвижения сайтов, является конверсия. Конверсия подразумевает под собой отношение количества пользователей, которые совершили покупку или заказали услугу на сайте, к количеству пользователей, которые пришли на сайт по рекламной ссылке или объявлению.

Чтобы раскрутить сайт, нужны немалые средства, однако поднять сайт в топ, это еще не сто процентов успеха, важно уметь удержать позиции,  увеличив, таким образом, популярность  и прибыль компании.

Компания Авеб,  предоставляет услуги по продвижению сайтов уже более шести лет, за время совей работы ей удалось вывести в топ поисковиков  более тысячи сайтов. Сотрудники компании  обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту, разработав для него эффективную стратегию увеличения продаж и соответственно прибыли.

Увеличение показателя конверсии http://aweb.ua/services/conversion-rate - это работа для профессионалов компании Авеб.  Этот процесс нельзя назвать легким, работа нуждается в постоянных экспериментах,  а достигнутые результаты в тщательном анализе. К тому же необходимо принимать решение о том, что необходимо изменить  на сайтах, а что нужно в них внедрить. С этой задачей отлично справляются специалисты компании.

Продвижение и раскрутка сайтов будут в значительной степени эффективнее, если воспользоваться несколькими  методами увеличения конверсии, в том числе и проведения анализа сайта с целью достижения его максимальной функциональности и удобства для пользователей. Также увеличению конверсии будет способствовать отчет по эффективным местам размещения рекламы на сайт, составлении корректных рекламных тексов.

Если Ваш бизнес не представлен во Всемирной паутине так, как должен, то смело можно обращаться в компанию Авеб. Сертифицированные специалисты по веб-аналитике и контекстной рекламе имеют большой опыт и необходимую квалификацию, в короткие сроки они найдут оптимальные решение тех задач, которые перед ними поставлены.

Back to Top