good-acusticСейчас стало модно иметь хорошую музыку в своем автомобиле. Да и не хотелось бы вам в вашем авто, иметь хорошую акустическую систему, и наслаждаться хорошим звучанием вашей любимой музыки. Выбрать акустическую систему для своего автомобиля довольно не просто, нужно сначала многое узнать об этом. Стоит отметить, что даже не каждый профессионал сможет подобрать данную систему для вашего автомобиля. Но системы среднего класса установить не так сложно, некоторые делают это самостоятельно без помощи профессионалов.

Заметим, что если вы купите дорогую систему, и даже установите ее по всем правилам, не факт, что она порадует вас своим звуком. К примеру, автомобиль kia pro ceed, установив в него мощную акустическую систему, звучание может быть разным, так как расположение предметов и формы самой машины тоже играют небольшую роль, так как автомобиль непростая среда для создания качественного звука. Существуют некоторые проблемы, которые препятствуют появлению хорошего звука в машине, вот некоторые из них: в авто обычно устанавливают не один, и не два динамика, и в результате от одних звуковая волна доходит раньше, а от других наоборот позже это и искажает качество звучания, так же проблемой может стать, наличие скрипов и посторонних шумов в машине.

Также, чтобы добиться качественного звучания, нужно знать места, куда нужно устанавливать акустику. Установка в штатные места, в торпедо, обычно туда устанавливают маленькие колонки (динамики), которые крепятся на пластик, для этих мест необязательно выбирать дорогую акустику. При установке в дверь, нужно со всей ответственностью подойти к выбору динамиков, обычно рекомендуют ставить динамики 16.5 см, если проем стандартный, то не сложно будет его доработать.

Установив хорошую систему в свой автомобиль, вы наверняка останетесь довольны отличным звучанием, ваших любимых композиций.

TPL_BACKTOTOP