О музыке

Cover-версии песен группы «Metallica»

«Metallica» - одна из тех музыкальных групп, которые не нуждаются в представлении. Их творчество известно на весь мир, а многие песни стали настоящей классикой метала. История группы началась в 1981 году. С тех пор «Металликой» было выпущено 9 студийных и 4 концертных альбома. Скачать бесплатно альбомы «Metallica» можно на сайте Киберград. Музыка группы не раз привлекала внимание не только слушателей, но и многих музыкантов, которые представляли свое видение песен «Metallica» в разнообразных cover-версиях. О самых интересных из них и пойдет речь.

Новое звучание классики

Как известно, cover-версия песни – это исполнение авторской музыкальной композиции другими музыкантами. За всю историю деятельности «Metallica» было издано множество трибьют-альбомов (сборник, состоящий исключительно из cover’ов) и кавер-версий песен группы. Вашему вниманию представляются одни из самых необычных из них:

И пока поклонники творчества группы «Metallica» ждут новых песен, замечательный вариант по-новому взглянуть на уже хорошо известное старое!