О музыке

garageband povsyudu s muzykojGarageBand – это музыкальная студия в вашем смартфоне или планшетном компьютере. Программа создана, в большей степени, для музыкантов, но, подойдет и для людей, которые только ступили на музыкальную тропу.

Здесь вы сможете поближе познакомиться с множествами инструментов, такими как: ударная установка(барабанная), гитара( акустическая, электронная, бас, слайд гитара), многообразие клавишных инструментов и синтезаторов, струнные инструменты, перкуссия, шейкер, тамбурин, конга, молоточки, духовые инструменты, бонго. Все это в вашем распоряжении.

В программе есть возможность прописывать аудио дорожки самостоятельно, подключив при этом гитару, так же есть встроенный усилитель, но, при желании можно подключить его через внешний порт.

Удобный и максимально простой интерфейс позволяет быстро привыкнуть к горячим клавишам и решать задачи разного уровня. Помимо всего вышеперечисленного, в процессе сведения композиций, вы можете вставить звучание абсолютно любого инструмента, менять такт и звучание эха. В базе данных есть собственные заготовки, что не может не радовать. 

Понравится данная программа не только любителям инструментальной музыки, но и электронной.  Hip-Hop Drum Machine, Сlassic Drum Machine и House Drum Machine и другие дадут толчок в развитии вашего творчества. Потенциал у Garage Band очень большой, тем не менее, разработчики будут двигаться дальше и удивлять пользователей новыми фишками , в этом нет сомнения. Тут вы можете почувствовать себя свободным художником и писать музыку для собственных проектов на свой вкус и взгляд. А если учесть, что каждый из нас предпочитает брать гаджет с собой в путешествие, на работу и.т.д., вы сможете создавать музыку, где бы не находились в данный момент.

В существующих сегодня маркетах, аналогов данного приложения практически нет, да и конкуренцию кто вряд ли составит. Все вышеперечисленные достоинства развеют ваши сомнения при первом использовании GarageBand, поэтому, ознакомиться с данным продуктом, как минимум, стоит.(-)