Луи Армстронга слушало его поколение, слушает наше поколение, и будет слушать поколение будущего, так как хорошая музыка имеет честь оставаться бессмертной. Многие из нас являются не просто ценителями этих приятных мелодий, но и поклонниками; многие считают этого великого исполнителя своим кумиром. Согласимся, что Армстронг своим упорным трудом заслужил это, как никто другой, и музыка, сделанная "от души" может заставить любого оторваться от сегодняшних популярных треков и заглянуть в то, прошедшее время. Но сейчас речь не об этом, а о том, насколько популярны песни Луи, и где без них не обходится ни один вечер отдыха. Да-да, такие места существуют, и именно о них пойдет речь в статье!
Некая (см.здесь) всех своих клиентов встречает одними из самых популярных хитов нашего любимого исполнителя, так как эта музыка в заведении играет практически всегда, за исключением ночного времени. Это не звуки, "режущие" уши, и от этого никто не возмущается от того, что звучит в колонках ежедневно, поскольку люди делятся на две группы: те, которые любят Луи Армстронга, и те, кто пока не знаком с его творчеством. Так, одним лестно слышать любимые композиции в практически незнакомом месте, а другие просто наслаждаются "открытием" - все счастливы, все довольны!

География песен данного исполнителя не заканчивается на Пулковской, ведь и многие (см.здесь) не нашли ничего лучше, чем в своем плей-листе представить композиции Армстронга. Самое примечательное, что они никогда не повторяются - каждый раз играет новое произведение. Многие подумали: ведь у Луи не так много песен, как такое возможно? Очень просто - на многие песни создано множество ремиксов, которые делают даже самые лирические композиции весьма годными для веселой дискотеки. Это хорошее решение, поскольку иногда бывает интересно услышать старую песню в современном формате, и оценить ее по пятибальной шкале в сравнении с оригиналом.
Самое интересное во всем этом то, что когда песни в названных гостиницах перестают играть, многие клиенты приходят и просят включить колонки, ведь к хорошему исполнению рано или поздно привыкаешь. И если вам удалось попасть в одно из таких заведений, и, ссылаясь на какую-либо причину, персонал отказался продлевать "концерт по заявкам", вы всегда можете прослушать Луи Армстронга на купленном диске или на специализированных интернет-ресурсах!

lui-armstrong

TPL_BACKTOTOP