Москва – это не только мегаполис, где крутятся большие деньги и решаются судьбы миллионов, но еще и творческое сердце» страны. Меломаны со всей России стремятся сюда, чтобы послушать выступление любимого исполнителя. Здесь можно насладиться абсолютно любой музыкой – от вечной классики до попа и пост-панка. При желании и наличии некоторой суммы денег можно за один день попасть на концерт Григория Лепса в Москве, насладиться в маленьком баре пением молодой и пока неизвестной фолк-группы и закончить вечер посещением Большого зала Консерватории. Вкусы москвичей эклектичны и разнообразны, и лишь немногие музыканты в полной мере отвечают этим требованиям.

Хор Турецкого

Как понятно из названия, коллектив представляет собой хор под управлением Михаила Турецкого. В творчестве группы эстрадная шоу-эстетика причудливым образом сочетается с классическим пением a cappella. Каждое выступление объединяет в себе черты мюзикла и оперетты, джаза и рока, поп-музыки и оперы. Визитной карточкой ансамбля являются авторская хореография и живой звук: истинные ценители могут насладиться всей палитрой мужских голосов в диапазоне от баса-профундо до контр-тенора.

Выступления

Международную известность группа обрела в середине девяностых. С того времени артисты успели выступить на лучших концертных площадках мира: Государственный Кремлевский дворец в Москве, Ледовый дворец в Санкт-Петербурге, Альберт холл в Англии, Карнеги холл в Нью-Йорке… И это лишь малая часть тех мест, где они побывали. 9 марта 2014 года в «Олимпийском» состоится очередной концерт хора Турецкого. Музыканты объявили, что планируют порадовать зрителей специально составленной программой, в которую вошли все мировые хиты.

TPL_BACKTOTOP