виза в китайНаркомания в наше время – это страшная, медленная смерть. И многих, к сожалению, она уже постигла. С наркоманией борются все страны мира, и лишь немногим это удается. Государство делает многое, для того, чтобы предотвратить этот опасный бич нашего времени. Но этого не совсем достаточно, нужно, чтобы люди сами хотели предотвратить наркоманию, сами делали многое, чтобы в стране люди не принимали наркотические вещества.

Сейчас существует множество клиник, где зависимых от наркотиков успешно вылечивают. Лечение наркомании, на данный момент вполне реально, и это уже доказано, многие зависимые наркоманы вылечиваются и ведут вполне нормальный образ жизни обычного человека.

Многие знаменитые певцы, так же поют о том, как наркотики влияют на жизнь человека, пытаясь своими песнями привлечь людей заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, и у многих это получается, к примеру, всем известный российский исполнитель реп музыки – «Миша Маваши», своими песнями привлекает молодежь к здоровому образу жизни, к занятиям спортом и, стоит отметить, ему это удается, в своих песня Михаил поет о вреде курения, пользе спорта, вере в бога, о некоторых политических проблемах, касающихся Россию.

Михаил дает интервью журналистам, рассказывая об основных проблемах Российской Федерации, о вере в Бога, и  о многом другом. Его песни слушает огромное количество молодежи, и, по мнению многих Михаил поет действительно правильные песни, которые привлекают нашу молодежь к спорту и наводят на правильный путь.

Стоит отметить, что так же существуют не менее известные музыкальные группы, которые так же, как и Миша пропагандируют здоровый образ жизнь и интерес к занятиям спортом, к примеру, группы «ГРОТ», или «25/17», так же в своих песнях указывают нужный путь, по которому стоит идти, несмотря на упреки окружающих.

Возможно благодаря этим исполнителям, сегодняшняя молодежь будет все меньше увлекаться наркотиками и все больше заниматься спортом, и правильно развивать свое тело и дух.

Back to Top