minus-repБольшинство придерживается того мнения, что рэп начинается именно с текста, однако это суждение не вполне верное. Не текст задает минус, а наоборот – минус задает текст песни. Это обусловлено тем, что бит, не только определяет размер срок, но и задает настроение и соответственно содержание. Минуса на заказ являются наиболее приемлемым вариантом, готовый минус гораздо  проще выбрать, нежели делать его самостоятельно.

Это не представляет больших сложностей. Если до этого мгновения вы не пробовали входить в роль человека, который занимается созданием минусов, а также их сведением,  то создать такой минус, на котором в дальнейшем можно будет себя  эффективно и достойно реализовать, будет не под силу. Стоит отметить, что в этом случае микс-тейп не является воровством, это не плагиат, если при этом в открытую заявлять, что минус Вам не принадлежит. Между прочим, подавляющее большинство исполнителей музыки в стиле рэп, с трудом себе представляют, как создается минус. По большому счету работа рэперов заключается в том, чтобы создать текст и достойно его озвучить.

В выборе минуса следует руководствоваться некоторыми аспектами. Во-первых, необходимо объективно и здраво подойти к оценке своих способностей. Если опыта маловато, то не рекомендуется выбирать быстрый минус. Поддерживать быстрый темп будет очень сложно, вероятнее всего начинающие исполнители вовсе не смогут этого сделать, и это если не брать в расчет другие составляющие. Если на быстрый минус наложить капу с малой скоростью, то трек не будет звучать как единое целое.

Также не рекомендуется использовать «заезженные» минуса. Выбирая минус, лучше отдать предпочтение иностранным музыкантам, которых  немного кто знает и слышал. Также можно поискать сайты битмейкеров, которые раздают минуса безвозмездно.

К выбору минуса стоит подойти со всей ответственностью и серьезностью, ведь именно музыка является главной составляющей успеха в музыкальной карьере, причем рэп-исполнители не являются исключением.

Back to Top