21 апреля на концерт СТОУНЗ в CRAWDADDY пришли БИТЛЗ. Джорджо сказал музыкантам, что на их концерте будут БИТЛЗ. Те долго не могли поверить. Начали выступление на ватных ногах. Первая композиция, вторая... наконец приехали! В общении БИТЛЗ оказались куда проще, чем сами СТОУНЗ. Они внимательно слушали выступление Джеггера с компанией, а после концерта отправились на квартиру Мика, которая не отпугнула их ни отвратными запахами из ванной комнаты, куда бросали объедки, грязную посуду и стоячие носки, ни трескучими звуками запиленных пластинок Джимми Рида.

Брайан и Мик просто с раскрытыми ртами слушали своих ровесников, которые уже стали знаменитостями. Рассказы про истеричных девочек, готовых абсолютно на все, лишьбы дотронуться до своего идола, и т.д. и т.п. Это было настоящим наркотиком.

БИТЛЗ пригласили СТОУНЗ на свой концерт в ROYAL ALBERT HALL, Успех этого концерта был огромным. Когда Джорджо и музыканты СТОУНЗ выходили после этого из зала через служебный выход, несколько девчонок приняли Брайана за одного из БИТЛЗ и кинулись ему на шею. Потом Брайан сказал Джорджо: "Именно этого я хочу". Его желание вскоре должно было исполниться.

Back to Top