Музыка услаждала слух людей с древних времен, она звучит, когда человеку грустно, когда веселье бурлит через край. Также как и теплые бурлящие источники, в которых  купались люди на протяжении тысячелетий. Погружаясь в теплую бурлящую воду, организм просто оживает, уходит стресс, возвращаются силы.

Большие СПА стали своеобразным аналогом природных источников. Гидромассаж, ароматерапия, вибромассаж – этот набор оздоровительных процедур предлагают производители бассейнов. В СПА созданы все условия, чтобы не только расслабиться и восстановить силы, но и для того, чтобы устроить с друзьями веселую вечеринку, где будет звучать музыка, и литься рекой коктейли.

Чтобы весело провести время, необходимо позаботится о музыкальной вечеринке заранее, это только на первый взгляд кажется, что мероприятие формальное. Ведь важно не только получить удовольствие от СПА-процедур, но и насладиться музыкой и танцами.

На музыкальные вечеринки в больших СПА подойдет зажигательная пляжная музыка, можно даже пригласить ди-джея, чтобы он поиграл для вас и ваших гостей. Некоторые компании могут предпочесть веселью, расслабляющую релакс-музыку. Многие большие СПА оснащены акустическими системами, которые позволяют слушать любимую музыку прямо во время купания, находясь в воде можно управлять музыкой с помощью пульта. Устраивая вечеринку в бассейне можно подключить к системе выносные динамики, и вам обеспечено мощное музыкальное сопровождение на протяжении всего вечера, который запомнится на долгие годы.

Музыкальная система, использующаяся в SPA бассейнах, даст ощущение, что вы присутствуете на реальном концертном шоу. Система встроена в саму чашу воздействует на человека со всех сторон, создавая тем самым удивительные ощущения. В зависимости от того, какая модель бассейна, используется несколько музыкальных систем.

В настоящее время многие люди оснащают свои бассейны качественной музыкальной системой, чтобы кроме «бульков» наслаждаться композициями любимых исполнителей или звуками горной свирели.

Back to Top